KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Championships children 2009 - 06.12.2009

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, SKR SU
金牌岗位上的俱乐部 32
国家对金牌的立场 2
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
44.83%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 58x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Alžběta Ovečková Slovakia CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 SCM Goju CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 team 男性 -13 年份 Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 SCM Goju CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Gabriel Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Řeřicha Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Bernát Kabu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Adriana Crhonková Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marek Gawlik SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Petr Marschall Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Antonín Nguyen TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
29.03.2014
08.12.2013
07.12.2013
31.03.2013
02.12.2012
01.12.2012
07.04.2012

 列印