KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech national championship 2006 cadets and juniors - 03.12.2006

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
金牌岗位上的俱乐部 39
国家对金牌的立场 1
評價 18-12-6-3-1


針對比賽品質的評價:
52.50%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 50x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
形比賽 team 男性 18-20 年份
1. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 18-20 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Lukáš Kaltenbach Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Štefan Krafčík Tsunami Prachatice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 列印