KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Budo Nord Open 2007 - 29.06.2007 - 01.07.2007

全市 Eslöv
國家 Sweden
主辦單位 Eslöv Shotokan Karate Academy
金牌岗位上的俱乐部 18
国家对金牌的立场 20
評價 24-16-8


針對比賽品質的評價:
69.07%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 59x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 7 年份
1. 形比賽 男性 7 年份 A. Pinhasov Israel ISR ISR
2. 形比賽 男性 7 年份 B. Bowers Great Britain GRB GRB
形比賽 男性 8 年份
1. 形比賽 男性 8 年份 G. Nikite Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 男性 8 年份 S. Tsur Israel ISR ISR
3. 形比賽 男性 8 年份 S. Boren Finland FIN FIN
3. 形比賽 男性 8 年份 P. Olsson Sweden SWE SWE
形比賽 男性 9 年份
1. 形比賽 男性 9 年份 Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. 形比賽 男性 9 年份 G. Nikite Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 9 年份 Kryštof Janeček Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 9 年份 T. Withers Great Britain GRB GRB
形比賽 男性 10 年份
1. 形比賽 男性 10 年份 Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
2. 形比賽 男性 10 年份 Kieran Nunkoo England GRB GRB
3. 形比賽 男性 10 年份 Petr Marschall Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 10 年份 Tomáš Mušálek Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 11 年份
1. 形比賽 男性 11 年份 N. Marton Sweden SWE SWE
2. 形比賽 男性 11 年份 Claes Killerich Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 11 年份 I. Holmqvist Sweden SWE SWE
3. 形比賽 男性 11 年份 Reinis Ruza Latvia LAT LAT
形比賽 女性 7 年份
1. 形比賽 女性 7 年份 A. Abdolami Iran IRI IRI
2. 形比賽 女性 7 年份 Z. Nikpoor Iran IRI IRI
形比賽 女性 8 年份
1. 形比賽 女性 8 年份 S. Azadmanesh Iran IRI IRI
2. 形比賽 女性 8 年份 F. Sadeji Iran IRI IRI
3. 形比賽 女性 8 年份 L. Helsted Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 8 年份 O. Olsson Sweden SWE SWE
形比賽 女性 9 年份
1. 形比賽 女性 9 年份 M. Jazdi Iran IRI IRI
2. 形比賽 女性 9 年份 H. Piri Iran IRI IRI
3. 形比賽 女性 9 年份 S. Haichen Israel ISR ISR
3. 形比賽 女性 9 年份 Tereza Kutrová Czech republic CZE CZE
形比賽 女性 10 年份
1. 形比賽 女性 10 年份 Patricie Klapalová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 10 年份 M. Aghaei Elmi Iran IRI IRI
3. 形比賽 女性 10 年份 Michaela Černá Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 10 年份 H. Ronnebay Denmark DEN DEN
形比賽 女性 11 年份
1. 形比賽 女性 11 年份 N. Golshani Iran IRI IRI
2. 形比賽 女性 11 年份 Nea Mänty Finland FIN FIN
3. 形比賽 女性 11 年份 F. Afshar Iran IRI IRI
3. 形比賽 女性 11 年份 N. Fangase Denmark DEN DEN
形比賽 男性 12 年份
1. 形比賽 男性 12 年份 Martin Antal Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 12 年份 Petr Klein Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 12 年份 Luděk Soudný Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 12 年份 Jan Šrettr Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 13 年份
1. 形比賽 男性 13 年份 Michal Toure Slovakia CZE CZE
2. 形比賽 男性 13 年份 A. Mirzayev Azerbaijan AZE AZE
3. 形比賽 男性 13 年份 Marek Kolář Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 13 年份 R. Novruzov Azerbaijan AZE AZE
形比賽 女性 12 年份
1. 形比賽 女性 12 年份 A. Schouw Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 12 年份 Inbal Cohen Israel ISR ISR
3. 形比賽 女性 12 年份 Pavla Čížková Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 12 年份 Nadia Otten Belgium BEL BEL
形比賽 女性 13 年份
1. 形比賽 女性 13 年份 D. Balcorová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 13 年份 J. Mazur Sweden SWE SWE
3. 形比賽 女性 13 年份 V. Farbohdi Sweden SWE SWE
3. 形比賽 女性 13 年份 J. Rinse Sweden SWE SWE
形比賽 男性 14 年份
1. 形比賽 男性 14 年份 Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
2. 形比賽 男性 14 年份 S. Naghpour Iran IRI IRI
3. 形比賽 男性 14 年份 F. Knutsson Sweden SWE SWE
3. 形比賽 男性 14 年份 Petr Kouba Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 15 年份
1. 形比賽 男性 15 年份 Marek Pohanka Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 15 年份 M. Musayev Azerbaijan AZE AZE
3. 形比賽 男性 15 年份 Elvin Eyvayov Azerbaijan AZE AZE
3. 形比賽 男性 15 年份 A. Kunda Ukraine UKR UKR
形比賽 女性 14 年份
1. 形比賽 女性 14 年份 Veronika Mišková Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 14 年份 Monika Smolařová Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 14 年份 I. Munch Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 14 年份 Laura Pradelli Belgium BEL BEL
形比賽 女性 15 年份
1. 形比賽 女性 15 年份 Hunisha Patel Great Britain GRB GRB
2. 形比賽 女性 15 年份 L. Helsted Denmark DEN DEN
3. 形比賽 女性 15 年份 R. Benyik Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 15 年份 Lucie Novotná Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jesse Enkamp Sweden SWE SWE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Gabriela Zámečníková Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 C. Fager Sweden SWE SWE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lauren Middlehurst Great Britain GRB GRB
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Debrecenyi Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Igor Molnár Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Lukáš Janda Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 N. Skovso Denmark DEN DEN
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 L. Palm Sweden SWE SWE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 T. Bunhoff Germany GER GER
3. 形比賽 女性 18-20 年份 A. Brakovic Sweden SWE SWE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Vera Frenkel Israel ISR ISR
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Lukáš Janda Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 F. Alecu Sweden SWE SWE
3. 形比賽 男性 David Lukášek Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 H. Mohandi Iran IRI IRI
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Varaporn Poorisrisak Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 Gabriela Zámečníková Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 C. Fager Sweden SWE SWE
3. 形比賽 女性 A. Helström Sweden SWE SWE
形比賽 男性 veterans (35-40 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) J. Backtman Sweden SWE SWE
1. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) Roman Lysoněk Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) T. Anson Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) Roman Lysoněk Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) K. Holtz Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) J. Singh Great Britain GRB GRB
3. 形比賽 男性 veterans (35-40 年份) Tvatvadis Hungary HUN HUN
形比賽 男性 veterans (40-45 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (40-45 年份) S. O'Brien Great Britain GRB GRB
2. 形比賽 男性 veterans (40-45 年份) Jan Přibyl st. Czech republic CZE CZE
形比賽 男性 veterans +45 年份
1. 形比賽 男性 veterans +45 年份 P. Andersson Sweden SWE SWE
2. 形比賽 男性 veterans +45 年份 Karel Kesl Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans +45 年份 Johanson Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 veterans +45 年份 Petersen Denmark DEN DEN
形比賽 女性 veterans (35-40 年份)
1. 形比賽 女性 veterans (35-40 年份) M. Kirkeby Denmark DEN DEN
2. 形比賽 女性 veterans (35-40 年份) M. Phillips Great Britain GRB GRB
形比賽 女性 veterans (46-50 年份)
1. 形比賽 女性 veterans (46-50 年份) J. Brunn Denmark DEN DEN
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Sweden SWE SWE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Israel ISR ISR
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Iran IRI IRI
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 Sweden SWE SWE
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Czech republic CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Israel ISR ISR
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Sweden SWE SWE
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Israel ISR ISR
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Iran IRI IRI
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Azerbaijan AZE AZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Israel ISR ISR
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Iran IRI IRI
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Iran IRI IRI
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Great Britain GRB GRB
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Iran IRI IRI
形比賽 team 男性 18-20 年份
1. 形比賽 team 男性 18-20 年份 Great Britain GRB GRB
對打比賽 男性 10 年份 -33公斤
1. 對打比賽 男性 10 年份 -33公斤 Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 男性 10 年份 -33公斤 Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 10 年份 -33公斤 M. Azzouzi Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 10 年份 -33公斤 J. Wilems Belgium BEL BEL
對打比賽 男性 10 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 10 年份 -40公斤 M. Grikhovodov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10 年份 -40公斤 Jan Dostál Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10 年份 -40公斤 R. Gunn Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 10 年份 -40公斤 E. Postel Israel ISR ISR
對打比賽 男性 10 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 10 年份 +40公斤 Pavel Šumbera Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 10 年份 +40公斤 N. Mazor Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 10 年份 +40公斤 Martin Hlavatý Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 11 年份 -33公斤
1. 對打比賽 男性 11 年份 -33公斤 Arturs Keiselis Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 11 年份 -33公斤 Moyiz Nicker Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 11 年份 -33公斤 E. Nicker Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 11 年份 -33公斤 Reinis Ruza Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 11 年份 -40公斤 Josef Ludačka Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 11 年份 -40公斤 Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 11 年份 -40公斤 Marius Dittrich Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 11 年份 -40公斤 Toni Stein Germany GER GER
對打比賽 男性 11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 11 年份 +40公斤 Claes Killerich Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 11 年份 +40公斤 A. Boren Finland FIN FIN
3. 對打比賽 男性 11 年份 +40公斤 A. Elsgaard Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 11 年份 +40公斤 H. Karström Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 10 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 10 年份 -35公斤 H. Ronnebay Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 10 年份 -35公斤 F.S. Dostak Iran IRI IRI
3. 對打比賽 女性 10 年份 -35公斤 S. Haichen Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 10 年份 -35公斤 L. Woulfarth Germany GER GER
對打比賽 女性 10 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 10 年份 -40公斤 Hannah Moody Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 10 年份 -40公斤 A. Jensen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 10 年份 -40公斤 O. Krysko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 10 年份 -40公斤 Yazdi Iran IRI IRI
對打比賽 女性 10 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 10 年份 +40公斤 Ngolchanyi Iran IRI IRI
2. 對打比賽 女性 10 年份 +40公斤 M. Tlili Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 10 年份 +40公斤 M. Vujic Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 11 年份 -35公斤 Kateřina Pechová Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 11 年份 -35公斤 T. Lundqvist Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 11 年份 -40公斤 Nikola Meisnerová Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 11 年份 -40公斤 A. Sandsjö Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 11 年份 +40公斤 M.E. Curcevo Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 11 年份 +40公斤 S. Mautong Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 11 年份 +40公斤 Lena Erdmann Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 11 年份 +40公斤 N. Fanjage Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 12 年份 -43公斤
1. 對打比賽 男性 12 年份 -43公斤 S. Guliyev Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 男性 12 年份 -43公斤 Jimmy Čonka Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12 年份 -43公斤 M. Merklin Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12 年份 -43公斤 Navinkumar Patel England GRB GRB
對打比賽 男性 12 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12 年份 -50公斤 F. Bruhn Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 12 年份 -50公斤 B. Pedersen Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 12 年份 -50公斤 Orel Solomon Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 12 年份 -50公斤 S. Thomsen Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 12 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 12 年份 +50公斤 Philipp Winkler Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 12 年份 +50公斤 D. Mazor Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 12 年份 +50公斤 C. Gunn Great Britain GRB GRB
對打比賽 男性 13 年份 -43公斤
1. 對打比賽 男性 13 年份 -43公斤 R. Novruzov Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 男性 13 年份 -43公斤 A. Mirazev Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 13 年份 -43公斤 A.E. Abdelgahar Bahrain BAH BAH
3. 對打比賽 男性 13 年份 -43公斤 P. O'Connor Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 13 年份 -50公斤 J. Ronneboy Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 13 年份 -50公斤 Martin Rusnák Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 13 年份 -50公斤 Jiří Bosák Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 13 年份 -50公斤 Mirek Šulda Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 男性 13 年份 +50公斤 Matěj Cvrk Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 13 年份 +50公斤 Hubert Kocina Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 13 年份 +50公斤 Marek Janouch Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 13 年份 +50公斤 O. Netser Israel ISR ISR
對打比賽 女性 12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12 年份 -40公斤 A. Cohem Israel ISR ISR
2. 對打比賽 女性 12 年份 -40公斤 Martina Janečková Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12 年份 -40公斤 Nadia Otten Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12 年份 -40公斤 Piry Iran IRI IRI
對打比賽 女性 12 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 12 年份 -45公斤 Inbal Cohen Israel ISR ISR
2. 對打比賽 女性 12 年份 -45公斤 Simona Šedivá Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12 年份 -45公斤 S. Lundqvist Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 12 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12 年份 +45公斤 Adéla Lehečková Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12 年份 +45公斤 M. Nagry Iran IRI IRI
3. 對打比賽 女性 12 年份 +45公斤 N. Benabdesalam Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 12 年份 +45公斤 Alica Bretschneiderová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 13 年份 -40公斤 H. Piri Iran IRI IRI
2. 對打比賽 女性 13 年份 -40公斤 S. Petersen Denmark DEN DEN
對打比賽 女性 13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 13 年份 -45公斤 Philippa Morris Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 13 年份 -45公斤 Jessica Moody Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 女性 13 年份 -45公斤 M. Ranjbar Iran IRI IRI
對打比賽 女性 13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 13 年份 +45公斤 Heidi Jay Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 13 年份 +45公斤 Lenka Petříková Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 13 年份 +45公斤 Mohadaseh Aghaei Iran IRI IRI
3. 對打比賽 女性 13 年份 +45公斤 V. Farbohdi Sweden SWE SWE
對打比賽 男性 14 年份 -48公斤
1. 對打比賽 男性 14 年份 -48公斤 S. Naghipoor Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 14 年份 -48公斤 Ryan Jay Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 14 年份 -48公斤 Petr Kouba Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14 年份 -48公斤 Vladimír Pech Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 14 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14 年份 -55公斤 M. Moller Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 14 年份 -55公斤 E. Göguolu Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 14 年份 -55公斤 Y. Benabdesalam Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 14 年份 -55公斤 Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
對打比賽 男性 14 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 14 年份 +55公斤 Jakub Zoula Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14 年份 +55公斤 M. Christensen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 14 年份 +55公斤 M. Anderson Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 14 年份 +55公斤 Adam Tarda Sweden SWE SWE
對打比賽 男性 15 年份 -48公斤
1. 對打比賽 男性 15 年份 -48公斤 Marek Pohanka Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15 年份 -48公斤 Elvin Eyvayov Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 15 年份 -48公斤 M. Musayev Azerbaijan AZE AZE
對打比賽 男性 15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 15 年份 -55公斤 Ricardo Giegler Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 15 年份 -55公斤 Max Meister Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 15 年份 -55公斤 P. Hansen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 15 年份 -55公斤 H. Kruger Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 15 年份 +55公斤 Mike Bjerregaard Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 男性 15 年份 +55公斤 A. Rezaie Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 15 年份 +55公斤 C. Jacoby Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 15 年份 +55公斤 A. Lord Great Britain GRB GRB
對打比賽 女性 14 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14 年份 -45公斤 M. Holmes Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 14 年份 -45公斤 Tania Kristensen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14 年份 -45公斤 Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14 年份 -45公斤 R. Ilaha Azerbaijan AZE AZE
對打比賽 女性 14 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 14 年份 -50公斤 Laura Pradelli Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 女性 14 年份 -50公斤 I. Munch Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 14 年份 -50公斤 V. Karström Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 14 年份 -50公斤 H. Muhammadi Iran IRI IRI
對打比賽 女性 14 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 14 年份 +50公斤 D. Grashenko Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 14 年份 +50公斤 Kristýna Gabrielová Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14 年份 +50公斤 Larissa Heath Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 女性 14 年份 +50公斤 M. Sakhi Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 15 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 15 年份 +50公斤 Hunisha Patel Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 15 年份 +50公斤 L. Helsted Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 15 年份 +50公斤 R. Benyik Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 15 年份 +50公斤 Jana Tvrzská Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 A. Salim Dubai DUB DUB
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 A. Kulnich Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 D. Schöneich Germany GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Sanan Aliyev Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Kulík Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 S. Hoffmann Germany GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Karl Meister Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Mahammad Guliyev Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 O. Binyamini Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 M. Kazalkopi Israel ISR ISR
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 R. Zeyhalov Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 A. Burenius Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jonas Emborg Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Matiss Cirullis Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Viliam Križan Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jindřich Ardolf Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 A. Gustafsson Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 S. Mazor Israel ISR ISR
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Karl Meister Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN S. Mazor Israel ISR ISR
對打比賽 女性 16-17 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -50公斤 Duygu Bugur Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -50公斤 Žaneta Noskeová Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 J. Kundell Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Y. Benabdesalam Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 Lydia Holler Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -55公斤 A. Lloyd Great Britain GRB GRB
對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 T. Jacoby Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 A. Friend Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +55公斤 Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN G. Garashenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN T. Jacoby Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Duygu Bugur Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 B. Asadi Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 M. Hoffmann Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 I. Guliyev Azerbaijan AZE AZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 G. Berenjestanaki Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 M. Jonzon Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 A. Ayouhi Iran IRI IRI
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Mikki Ďurta Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 B.V. Keeken Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 H. Al Kaabi Dubai DUB DUB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 H. Hoegh Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 N. Skovso Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Sadik Sadik Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 G. JJ. Kotze South Africa SAR SAR
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 E.R. Rabie South Africa SAR SAR
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 T. Walker Great Britain GRB GRB
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Bleart Amagjekaj Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 S. Pedersen Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Martin Babák Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Mach Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 S. Arosmith Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 M. Svendsen Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN B. Asadi Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Sadik Sadik Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN H. Al Kaabi Dubai DUB DUB
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Bleart Amagjekaj Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 E. Gärdenföre Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 T. Bunhoff Germany GER GER
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 A. Strömberg Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 C. Christiansen Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kristýna Soukupová Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Julia Gromovaja Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Vera Frenkel Israel ISR ISR
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Julia Gromovaja Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Claudia Gabrich Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Vera Frenkel Israel ISR ISR
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 G. Ismajel Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 M. Faraji Iran IRI IRI
3. 對打比賽 男性 -60公斤 B. Asadi Iran IRI IRI
3. 對打比賽 男性 -60公斤 S. Galehdareah Iran IRI IRI
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 G. Berenjestanaki Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 -65公斤 M. Mosharat Dubai DUB DUB
3. 對打比賽 男性 -65公斤 M. Jonzon Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Peter Kumičík Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 R. Rahagi Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 -70公斤 S. Istapil Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 B.V. Keeken Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 -70公斤 R. Ziezio Germany GER GER
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Sadik Sadik Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jabarli Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 A. Azadzadeh Iran IRI IRI
3. 對打比賽 男性 -75公斤 E.R. Rabie South Africa SAR SAR
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Bleart Amagjekaj Sweden SWE SWE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 S. Sahriati Iran IRI IRI
3. 對打比賽 男性 -80公斤 S. Mutueel Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 -80公斤 J. Vilshammer Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 C. Kutlu Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 +80公斤 A. Gomez Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 S. Arosmith Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 男性 +80公斤 J. Kumedzina Great Britain GRB GRB
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN R. Babayi Iran IRI IRI
2. 對打比賽 男性 OPEN Shrinov Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 男性 OPEN M. Mosharat Dubai DUB DUB
3. 對打比賽 男性 OPEN R. Ziezio Germany GER GER
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Heba Aly Salaheldin Dubai DUB DUB
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Gulsah Akdag Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 M. Phillips Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 女性 -60公斤 M. Schaaf Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 -60公斤 M. Asker Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Charlotte Foged Denmark DEN DEN
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 T. Yuksel Denmark DEN DEN
2. 對打比賽 女性 +60公斤 A. Poddubova Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 +60公斤 H. Almtorp Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 +60公斤 E. Tlili Sweden SWE SWE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN H. Salah Dubai DUB DUB
2. 對打比賽 女性 OPEN Stephanie Kaup Austria SWE SWE
3. 對打比賽 女性 OPEN Gulsah Akdag Sweden SWE SWE
3. 對打比賽 女性 OPEN T. Yuksel Denmark DEN DEN
對打比賽 男性 veterans (35-40 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (35-40 年份) OPEN Jiří Kábrt Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (35-40 年份) OPEN R. Smiths Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 veterans (35-40 年份) OPEN Roman Lysoněk Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (35-40 年份) OPEN R. Svoboda Czech republic CZE CZE
對打比賽 男性 veterans +45 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans +45 年份 OPEN René Oerlemans Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 veterans +45 年份 OPEN H.L. Sporkslede Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 veterans +45 年份 OPEN P. Benyik Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 veterans +45 年份 OPEN Vladimír Panýrek Czech republic CZE CZE
對打比賽 女性 veterans (35-40 年份) OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans (35-40 年份) OPEN M. Phillips Great Britain GRB GRB
對打比賽 女性 veterans (41-46 年份) OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans (41-46 年份) OPEN E. Tlili Sweden SWE SWE
對打比賽 team 男性 -11 年份
1. 對打比賽 team 男性 -11 年份 Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 team 男性 -11 年份 Germany GER GER
對打比賽 team 女性 -11 年份
1. 對打比賽 team 女性 -11 年份 Germany GER GER
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Germany GER GER
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Israel ISR ISR
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Azerbaijan AZE AZE
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Great Britain GRB GRB
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Germany GER GER
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Israel ISR ISR
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Denmark DEN DEN
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Great Britain GRB GRB
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Sweden SWE SWE
對打比賽 team 男性 18-20 年份
1. 對打比賽 team 男性 18-20 年份 Iran IRI IRI
2. 對打比賽 team 男性 18-20 年份 Great Britain GRB GRB
對打比賽 team 女性 18-20 年份
1. 對打比賽 team 女性 18-20 年份 Germany GER GER
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Iran IRI IRI
2. 對打比賽 team 男性 Great Britain GRB GRB
3. 對打比賽 team 男性 Azerbaijan AZE AZE
3. 對打比賽 team 男性 Netherlands NED NED

相關的比賽:

比賽 日期
Budo Nord Open 2008 27.06.2008-29.06.2008

 列印